Herrentaschenuhr
Silber 800, vergoldetes Zylinderwerk, bezeichnet Pregise, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, guillochiertes und graviertes Gehäuse Nr. 105387, Durchmesser ca. 46 mm, Bügel und Staubdeckel Metall, Gewicht 77,2 g, gebraucht øSU SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.07.2014 - 15:00
EUR 80.-
Herrentaschenuhr
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 04.07. - 10.07.2014 |